Сколько стоит натяжной потолок?

Матовый белый шир. 320-350 (м²)от 18 рублей
Сатин белый шир. 320-350 (м²)от 18 рублей
Глянец белый шир. 320-350 (м²)от 18 рублей
Мат, сатин, глянец белый шир. 400-500 (м²)от 20 рублей
Фактурные (м²)от 24 рублей
Тканевые (м²)от 42 рублей
Двухуровневые (м.п.)от 45 рублей
Паращие (м.п.)от 24 рублей
Фотопечать мат, глянец (м²)40-50 рублей
Цена указана с установкой.
Цены могут меняться. Актуальные цены смотрите на главной странице.

Факторы влияющие на цену натяжного потолка:

На цену натяжного потолка кроме площади помещения влияют многие факторы. Это и количество точек освещения, и фактура либо производитель полотна, и установка карниза либо конструкции для нишы под карниз для штор. Световые линии или же парящий потолок без вставки по периметру, а может бы вам хотелось сделать подсветку лед-линией. Двухуровневые натяжные потолки с использованием готовых конструкций или индивидуальное изготовление под ваши пожелания. Количество углов в помещении, трубы, наличие шкафов-купе и т.д.

То есть рассчитать полную и окончательную стоимость натяжного потолка самостоятельно либо по телефону достаточно сложно. Можно узнать цену за м2 с работой выбранного материала, но это не будет является окончательной стоимостью по приезду мастера к вам.

Поэтому компания Фабрика потолков предлагает Вам бесплатную консультацию и обмер в любое удобное для Вас время, где наглядно покажет Вам все виды материалов, профилей, светильников и других комплектующих. Порекомендует на чем можно сэкономить, не потеряв при этом в дизайне и качестве.